БАСТА - ХОЧУ К ТЕБЕ КУПЛЕТ 2


Текст песни:

Нет, не выкинуть боль из себя, как не выкинуть из песни слов
Этот трек будет проклятием всех пабликов про любовь
И ты уже попала в эту петлю, поставив трек на repeat
Восьмое марта, моя любовь rnb

Устал от войны, от поражений, от побед
Иду на побег (всем привет)
Любовь - мой крест, прошу, сними меня с распятия
Раз пять хотел порвать с тобой, и за малым не спятил я

В районе солнечного сплетения, немного западней
Там, где сердце моё заперто в западне
В концертном зале вопят восемь тысяч беснующихся душ
И этот зал поёт во мне


БАСТА - ХОЧУ К ТЕБЕ  КУПЛЕТ 2

Слова песни прочитаны: 393

Другие песни исполнителя БАСТА

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни БАСТА ХОЧУ К ТЕБЕ КУПЛЕТ 2, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню ХОЧУ К ТЕБЕ КУПЛЕТ 2 за авторством БАСТА, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни ХОЧУ К ТЕБЕ КУПЛЕТ 2 - БАСТА находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий