БДХ п/у В. С. Попова, солистка Таня Мелехина - Это называется природа Ю. Чичков - М. Пляцковский


Текст песни:

Это называется Природа
Музыка Ю. Чичков Слова М. Пляцковский

Мы любим лес в любое время года,
Мы слышим речек медленную речь
Все это называется природа,
Давайте же всегда ее беречь

В лугах ромашки солнечного цвета,
Такие, что светлей на свете жить
Природой называется все это,
Давайте же с природою дружить

Летят, звеня, дождинки с небосвода,
Клубится на заре тумана дым
Все это называется природа,
Давайте же сердца ей отдадим

Прощальный вальс танцует с ветром лето,
Дрожит в окне вечерняя звезда
Природой называется все это,
Давайте же любить ее всегда


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни БДХ п/у В. С. Попова, солистка Таня Мелехина Это называется природа (Ю. Чичков - М. Пляцковский), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Это называется природа (Ю. Чичков - М. Пляцковский) за авторством БДХ п/у В. С. Попова, солистка Таня Мелехина, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Это называется природа (Ю. Чичков - М. Пляцковский) - БДХ п/у В. С. Попова, солистка Таня Мелехина находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий