"БЕЛАЯ ТРОПА" сл. Е.Капустин, А.Шугалей - Красно солнышко


Текст песни:

Евгения Капустин, Анастасия Шугалей

КРАСНО СОЛНЫШКО

Красно солнышко, ты взойди скорей,
Землю-матушку освети и обогрей.
Над горой взойди над высокою,
Над болотною над осокою.

Над дубравушкой над зелёною,
Над морской волной над солёною,
Ты рассей-развей над землёю дым,
Прикажи уйти облакам седым.

Песню сей в лесу соловьиную
Подари улыбку невинную,
Набежит ли облачко,
Но заблудится в твоих лучах.

Пропадёт печаль ненавистная,
Да погибнет злоба нечистая,
Да исчезнет тьма непроглядная
И весна вернётся нарядная

Эй, красно солнышко
Ты цветочки приласкай, моё милое
Щедрым светом обогрей птичкам пёрышки,
И согрей своих детей


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни "БЕЛАЯ ТРОПА" сл. Е.Капустин, А.Шугалей Красно солнышко, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Красно солнышко за авторством "БЕЛАЯ ТРОПА" сл. Е.Капустин, А.Шугалей, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Красно солнышко - "БЕЛАЯ ТРОПА" сл. Е.Капустин, А.Шугалей находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий