Белы Птах - Я на печке молотила


Текст песни:

Я НА ПЕЧКЕ МОЛОТИЛА
(руская народная песня, апр. К.Яськова)

1. Я на печке молотила, на шесточке веяла,
Сор мякину выносила , кого надо видела.

2. Сор мякину выносила , кого надо видела,
Видела парнёночка, да Гаврю цыганёночка.

3. Видела парнёночка, да Гаврю цыганёночка,
Гавря, Гавря, Гавря мой , Гаврюшка душечка моя

4. Гавря, Гавря, Гавря мой , Гаврюшка душечка моя,
Гавря душечка моя ,купи заветного коня

5. Гавря душечка моя ,купи заветного коня
На расписанной карете прокати-ка ты меня

6. На расписанной карете прокати-ка ты меня
Вдоль по улице широкой,ой,ширОкой ,широкОй..


Белы Птах - Я на печке молотила

Слова песни прочитаны: 797

Другие песни исполнителя Белы Птах

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Белы Птах Я на печке молотила, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я на печке молотила за авторством Белы Птах, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я на печке молотила - Белы Птах находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий