Бе_лочкА - Kuroshitsuji ~Book of Circus~ OP ENAMEL TV.ver rus (Тёмный дворецкий


Текст песни:

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЁМ ЗАКАЗОВ НА ПЕРЕВОДЫ

Есть причина идти не смотря на боль свою и страхи,
По пути где сошлись наслаждение и объятия тьмы.
По извилистой безумной мгле ступая,
Тысячи раз погружаясь в темные сны.
Поток крови стекает вниз - какая ночь
Но я помогу во всём Вам, забудете об этом вновь идя вперёд.
Нам раны не нужны, их исцелю.
Хотите мстить?
Да, Милорд
Всё будет в лучшем виде.
Пускай я не вернусь, за Вас пойду и в ад.
И пусть пути так близко, но
Назад уже всё не вернуть.


Бе_лочкА - Kuroshitsuji ~Book of Circus~  OP ENAMEL TV.ver rus (Тёмный дворецкий

Слова песни прочитаны: 694

Другие песни исполнителя Бе_лочкА

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Бе_лочкА Kuroshitsuji ~Book of Circus~ OP ENAMEL TV.ver rus (Тёмный дворецкий, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Kuroshitsuji ~Book of Circus~ OP ENAMEL TV.ver rus (Тёмный дворецкий за авторством Бе_лочкА, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Kuroshitsuji ~Book of Circus~ OP ENAMEL TV.ver rus (Тёмный дворецкий - Бе_лочкА находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий