Би-2 & Вильвет - Научи меня быть счастливой


Текст песни:

на закрытии конкурса "новая волна 2008" состоялась премьера полноценного дуэта би-2 и группы "вельвеt" "научи меня быть счастливым". за 2 недели до выступления катя белоконь (солистка "вельвеt") и лева би-2 встретились в студии большакова для совместной записи голосов. "дело в том, что на альбоме "молоко" именно катя пела все бэки и припевы в этой песне, - рассказал шура би-2, - и мы подумали, почему бы не сделать настоящий дуэт? так и возникла эта идея. то, что в итоге получилось, нам очень нравится".


Би-2 & Вильвет - Научи меня быть счастливой

Слова песни прочитаны: 402

Другие песни исполнителя Би-2 & Вильвет

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Би-2 & Вильвет Научи меня быть счастливой, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Научи меня быть счастливой за авторством Би-2 & Вильвет, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Научи меня быть счастливой - Би-2 & Вильвет находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий