би-2 - лунапарк - смертельный номер


Текст песни:

Делаю шаг в слепую бездну
Нервной струной дрожит канат
К отступлению путь отрезан
И цель ясна.

Мне обещали девять жизней
Чтобы прожить их как одну
Риск оправдан, когда твой ближний
Идёт ко дну.

Весь манеж как на ладони замер зал
Впереди смертельный номер - закрой глаза.

Каждый сюжет чего-то стоит
С потом и кровью смешан хлеб
Неизбежно большой выходит
Цена побед.

Делаю шаг в пустую бездну
Кружится купол колесом
Только тот, кто идёт по лезвию
Знает всё.

Весь манеж как на ладони замер зал
Впереди смертельный номер - закрой глаза.


би-2 - лунапарк - смертельный номер

Слова песни прочитаны: 600

Другие песни исполнителя би-2 - лунапарк

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни би-2 - лунапарк смертельный номер, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню смертельный номер за авторством би-2 - лунапарк, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни смертельный номер - би-2 - лунапарк находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий