Би-2 & Сети - Возвращайся домой


Текст песни:

Ты не смог, ты не птица,
Небосвод дом не твой,
Ничего не случится,
Возвращайся домой.

И теперь ты не ветер
Высоко над землёй,
Ничего, всё на свете,
Возвращайся домой.

Высоко над землёй
Небосвод, дом не твой,
С беспризорной тоской своею
Возвращайся домой.

Ты не Бог, ты не сможешь,
Всё случится войной,
Никому не поможешь,
Возвращайся домой.

Высоко над землёй
Небосвод, дом не твой
С беспризорной тоской своею
Возвращайся домой.

Твоего нет ответа,
Но пока ты живой,
Ничего, скоро лето,
Возвращайся домой.

Ничего, возвращайся домой.


Би-2 & Сети - Возвращайся домой

Слова песни прочитаны: 544

Другие песни исполнителя Би-2 & Сети

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Би-2 & Сети Возвращайся домой, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Возвращайся домой за авторством Би-2 & Сети, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Возвращайся домой - Би-2 & Сети находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий