БИ-2 - Волки уходят в небеса


Текст песни:

Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.

И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
Припев
Спиной
К ветру и все же
Вырваться сможет
Чья-то душа.

Спасет,
Но не поможет
Чувствую кожей,
Пропащая.

Не помнят слов, не видят снов
Переросли своих отцов.
И, кажется, рука бойцов
Колоть устала.
Позор и слава в их крови
Хватает смерти и любви
Но сколько волка не корми
Ему все мало.
Припев. Cm
Волки уходят,
Волки уходят,
Волки уходят...


БИ-2 - Волки уходят в небеса

Слова песни прочитаны: 1034

Другие песни исполнителя БИ-2

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни БИ-2 Волки уходят в небеса, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Волки уходят в небеса за авторством БИ-2, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Волки уходят в небеса - БИ-2 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий