БН - встретил я девчоночку одну я ее по прежнему люблю


Текст песни:

Am____F____C______G
Встретил я девчоночку одну
Am__F__C__G
Я ее по-прежнему люблю
F________________G
Но у нас прошло все это
C________Am
Как-то не заметно
F_______G_________Am
И теперь в душе моей темно

Помню как гуляли мы с тобой
С грустью провожал тебя домой
Твои карие глаза
Не забуду никогда я
Как упала прощальная слеза..
И уехал я так далеко
Но тебя я помню всё равно
Знаю, что тебя увижу
Но судьбу я не навижу
Что убила так мою мечту

Hm G D A
Но уж разошлись мои пути
Hm G D A
Ой Наташка ты меня прости
G A
Я нашёл себе другую
D Hm
Молодую азарную
G A Hm
Но тебя я не забуду


БН - встретил я девчоночку одну я ее по прежнему люблю

Слова песни прочитаны: 1449

Другие песни исполнителя БН

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни БН встретил я девчоночку одну я ее по прежнему люблю, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню встретил я девчоночку одну я ее по прежнему люблю за авторством БН, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни встретил я девчоночку одну я ее по прежнему люблю - БН находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий