Большой детский хор - Антонов Ю. - 2 волшебные буквы


Текст песни:

есть яркое слово,
как солнечный лучик,
и можно запомнить его без труда
кто с ним не разлучен2р.тот весел всегда,
кто с ним не разлучен2р.тот весел всегда.

пр.2раза)
мы-звонче слова в мире нет
мы-это песня и рассвет
мы-это значит ты и я
мы-значит всретились друзья

хотя это слово короткое очень,
нет слова на свете волшебней его.
а в нём между прочим3р.две буквы всего
а в нём между прочим3р.две буквы всего

пр.2 раза)

сердца все открыты для этого слова,
его повторяют на все голоса.
звучит оно снова3р.творя чудеса
звучит оно снова3р.творя чудеса

пр.2раза)


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Большой детский хор Антонов Ю. - 2 волшебные буквы, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Антонов Ю. - 2 волшебные буквы за авторством Большой детский хор, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Антонов Ю. - 2 волшебные буквы - Большой детский хор находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий