Борис Александров - Свадьба в Малиновке 01. Увертюра


Текст песни:

СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ
Оперетта на русском языке в 3-ёх действиях

МУЗЫКА Борис Александров
ЛИБРЕТТО Леонид Юхвид и Виктор Типот

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ
Яринка - Евдокия Лебедева,
Софья - Антонина Клещёва,
Гапуся - Елена Савицкая,
Трындычиха - Анна Гедройц,
Назар - Василий Зарубеев,
Андрейка - Михаил Качалов,
Яшка - В. Володин,
Нечипор - В. Карпов,
Грициан - И. Стравинский,
Попандопуло - Григорий Ярон,
Ведущий - А. Степанов,
Хор и оркестр Всесоюзного радио, дирижёр В. Кнушевицкий.

АННОТАЦИЯ
Накануне свадьбы пастуха Андрейки и Яринки в Малиновку неожиданно врывается банда атамана Грициана Таврического. Вскоре у жениха появляется соперник, и Яринке приходится бежать в лес к красноармейцам, которые разрабатывают хитроумный план освобождения деревни.

Запись 1955г.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Борис Александров Свадьба в Малиновке 01. Увертюра, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Свадьба в Малиновке 01. Увертюра за авторством Борис Александров, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Свадьба в Малиновке 01. Увертюра - Борис Александров находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий