Борис Борисович Гребенщиков о Lee ''Scratch'' Perry - Из Жизни Неста Р. Марли из радио-передачи Аэростат, выпуск № 369


Текст песни:

The Wailers начали записываться поначалу они только пели, а уж продюсеры снабжали их музыкантами. Вскоре Марли с товарищами перешел под крыло великого и ужасного Ли Апсеттера Перри, того самого, который до сих пор клянется, что вот он и придумал музыку регги.

Перри сам не знал ни одной ноты, но уши у него были фантастические, а свои коррективы артистам он передавал жестами и танцами. Чтобы разогнать злых духов, перед записью он обрызгивал углы студии виски. Но как бы неортодоксальны ни были методы Перри, они приносили результаты.

Марли записал с ним несколько альбомов, главные музыканты из студийной группы Перри плавно перекатились в The Wailers, что, естественно, вызвало бурю гнева со стороны Перри однако, несмотря на это, пара гениев регги продолжала сотрудничать до самой смерти Боба Марли.

Полную версию передачи можно скачать здесь а прочитать тут


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Борис Борисович Гребенщиков о Lee ''Scratch'' Perry Из Жизни Неста Р. Марли (из радио-передачи Аэростат, выпуск № 369), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Из Жизни Неста Р. Марли (из радио-передачи Аэростат, выпуск № 369) за авторством Борис Борисович Гребенщиков о Lee ''Scratch'' Perry, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Из Жизни Неста Р. Марли (из радио-передачи Аэростат, выпуск № 369) - Борис Борисович Гребенщиков о Lee ''Scratch'' Perry находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий