Браво/Агузарова - Мой белый день / Верю я /


Текст песни:

Верю я ночь пройдет, сгинет страх.
Верю я день придет, весь в лучах.
Он пропоёт мне новую песню о главном,
Он не пройдёт, нет, лучистый, зовущий и славный,
Мой белый день

Сколько зим ночь была, сколько лет?
Будет жизнь, сгинет мгла, будет свет
Он пропоёт мне новую песню о главном,
Он не пройдёт, нет, лучистый, зовущий и славный,
Мой белый день

Я войду в радость дня, "блудный сын".
И скажу "Вот и я, здравствуй, мир"
Он пропоёт мне новую песню о главном,
Он не пройдёт, нет, лучистый, зовущий и славный.
Мой чудный мир


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Браво/Агузарова Мой белый день / Верю я /, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мой белый день / Верю я / за авторством Браво/Агузарова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мой белый день / Верю я / - Браво/Агузарова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий