Братина - Казачьи лезгинки ох кровь моя отзывается


Текст песни:

Дальше Дона Не были,
Видели хохлёночка,
На нем брюки галифе ,
Серая шапчёночка,

у меня милАя есть
грех по улице провесть
лошади пугаются
казаки ругаются

До свидания, до свидания,
До свидания, три раза
А еще раз до свидания,
А ваши карие глаза.

Ни буду пудритца, билитца
ни буду кудри завивать

Ой, Дуся, ой, Маруся
ни буду кудри завивать

Ни буду съ милымъ я знакома,
ни буду милымъ называть

Ой, Дуся, ой, Маруся
ни буду милымъ называть

А я къ Юличке пойду
а я Юличку люблю

Ой, Дуся, ой, Маруся
А я Юлечку люблю


Братина - Казачьи лезгинки (ох кровь моя отзывается)

Слова песни прочитаны: 564

Другие песни исполнителя Братина

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Братина Казачьи лезгинки (ох кровь моя отзывается), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Казачьи лезгинки (ох кровь моя отзывается) за авторством Братина, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Казачьи лезгинки (ох кровь моя отзывается) - Братина находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий