Братишка мой, я так скучаю - Ночь


Текст песни:

Пустая темная ночь
И ветер бьется в окно
И ты давно уже спишь
Закрыв руками лицо
Ты где-то в снах далеко
Вода бежит по ветрам
Но мне не хочется верить
Я знаю это к слезам
Я знаю это к слезам
К слезам, к слезам...

Припев Там так далеко
Мы в нереальных мирах
Мне до тебя высоко
Я снова плачу и вру
Мне не хватает здесь света,
А ты поверил всерьез
В то, что тебя уже нету
В то,что тебя уже нету...

Ты столько раз уходил
Чтоб ко мне вернуться опять
И я прощала тебя
Я так привыкла терять
Ты столько раз говорил,
Что я тебе не нужна
А я не плакала, да
Я просто долго ждала....


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Братишка мой, я так скучаю Ночь, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ночь за авторством Братишка мой, я так скучаю, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ночь - Братишка мой, я так скучаю находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий