Братья Шахунц & Ангелина - Дым минус


Текст песни:

Ты-речка, я-камень.Я-искра,ты - пламень,
Мы-неразделимы с тобой. М-м
Но, время невластно, мы смогли без остатка сжечь,
Всю без остатка любовь.
Жаль не представляем, что трудно теряя мы
Любовь превращаем в дым, дым, дым.

Припев
Дым ветром сдувает дым,
Костер догорает. С ним.
Любовь умирает дым, дым, дым,
Дым все понимаешь, но,
В небо взлетает дым нашей с тобою любви.

Ты-звездное лето.Я-лучик рассвета,
Мы-знаем про это с тобой. М-м
Но, все так нескладно, мы теряем внезапно все.
Что сохраняла любовь.
Жаль не представляем, что друг-друга теряя мы
Любовь превращаем в дым, дым, дым.

Припев Проирыш Припев

Дым все понимаешь, но,
В небо взлетает дым нашей с тобою любви.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Братья Шахунц & Ангелина Дым минус, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дым минус за авторством Братья Шахунц & Ангелина, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дым минус - Братья Шахунц & Ангелина находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий