Брат ты мне или не брат - Брат ты мне или не брат


Текст песни:

Я был не прав, но ты меня простил,
Оставив боль, обиды за дверями.
Скажи мне брат - ты где ж так долго был,
А впрочем что там - ты сегодня с нами.

Брат ты мне или не брат,
Рад ты мне или не рад.
Сядь со мной за стол, налей себе вина
И если ты мне брат, то пей со мной до дна.

Ты научил меня смотреть в глаза,
И не давать напрасных обещаний,
А если дал, то слов не брать назад -
Друзьями не играют как вещами.

Брат ты мне или не брат,
Рад ты мне или не рад.
Сядь со мной за стол, налей себе вина
И если ты мне брат, то пей со мной до дна.

Проходят дни - их не вернуть назад
Но ты в душе остался тем, кем был.
Остался тем, кому скажу я - "Брат"
Я был не прав, но ты меня простил.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Брат ты мне или не брат Брат ты мне или не брат, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Брат ты мне или не брат за авторством Брат ты мне или не брат, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Брат ты мне или не брат - Брат ты мне или не брат находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий