Брутто Каспийский Груз - Ну, Погоди ВесЪ\'омый Продукт 2011г.


Текст песни:

а мы тут смотрим на дивиди ну погоди у зайца зубы как у ванесы паради я не судил и поэтому небыл судим если война считай что мы победим время уходит время гребет веслом и нечего не изменишь задним числом когото ждет ментовский теплый прием жена открыла дверь пока муж ходил за пивом в детстве я был плохим и тратил мамины слезы и мои письма были спамом у деда мороза с годами я бросал стат на сило и ловкость чтобы не стать лохом и не попасть в мышеловку так что я заяц со встроенной функцией волка быть только зайцем или волком тупо без толку поедем к телкам лимон заводи где там моя ванеса паради ну погоди

.....кто-то снимает деньги со счета кто то снимает одежду с охотой кто то снимает фильм про химеру кто то снимает московского мэра а мы снимаем телок айда на станок заходим в нуторь не принято через порог купили хавку проверили годности срок может останемся тут на денек первую палку как заец вторую как волк она как казарма в ней побывал целый полк третью долго третья это мой долг как на английском разговор помоему толк вобщем прикольно прошел день в обществе блядин им лет по двадцать у них все в переди а мы тут смотрим на дивиди ну погоди старые раны перейди

.. помоему толк ......


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Брутто (Каспийский Груз) Ну, Погоди (ВесЪ'омый Продукт) (2011г.), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ну, Погоди (ВесЪ'омый Продукт) (2011г.) за авторством Брутто (Каспийский Груз), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ну, Погоди (ВесЪ'омый Продукт) (2011г.) - Брутто (Каспийский Груз) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (1)

Добавить комментарий