Бузулук город Новоанинский, Волгоградская область - Задумал Султан турецкий


Текст песни:

Ансамбль старинной казачьей песни Бузулук

Художественный руководитель Яков Иванов

Бузулук - один из самых ярких и достойных ансамблей казачьей песни.

В Репертуар в ансамбле не столько разучивается, осваивается, сколько распевается. Задача его расширения из рутинной плоскости переходит в творческую. При совместном пении носителей местных певческих стилей возникает проблема единства певческих приемов и выработки общего напева. Она не является искусственной, присуща жизни самой традиции и решалась казаками при переселениях, на службе в полках и т. п. В этом смысле ансамбль живет по законам традиции и выполняет миссию ее продолжения. Сколько рациональных доводов в пользу успеха ансамбля мы не привели бы, все они вряд ли убеждают в полной мере. Ведь, когда речь идет о пении, есть единственный и бесспорный критерий - способность передать голосом оттенки чувства и повороты мысли. И именно это качество - главное в пении любимого нами ансамбля Бузулук.

Бузулук - название реки.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Бузулук (город Новоанинский, Волгоградская область) Задумал Султан турецкий, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Задумал Султан турецкий за авторством Бузулук (город Новоанинский, Волгоградская область), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Задумал Султан турецкий - Бузулук (город Новоанинский, Волгоградская область) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий