бумбокс и баста - эта любовь не дожила до утра и до детей она не дожила , и она ушла


Текст песни:

ОкеаниК - Колыбельная

Горит закат божественнопрекрасно
И он окрасил всё в оранжевые краски
Уходит этот день такой усталый
И ты сомкнёшь свои глаза и уста

Вновь ты уснёшь ты позабудешь обо всём
И в океан снов тебя унесёт
Ты дышишь ровно всё хорошо
Ну а по крышам тёплый дождь прошёл

В ту ночь когда ты так сладко спишь
Я смотрю на небо с самых высоких крышь
Мне так одиноко без тебя малыш
Я так хочу входить в твои сны


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни бумбокс и баста эта любовь не дожила до утра и до детей она не дожила , и она ушла, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню эта любовь не дожила до утра и до детей она не дожила , и она ушла за авторством бумбокс и баста, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни эта любовь не дожила до утра и до детей она не дожила , и она ушла - бумбокс и баста находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий