Бумбокс Подбирать слова было некогда.Отступать,бежать назад?-Просто - Если ты со мной, Я принимаю бой Выбирай запоминать или стереть? Что


Текст песни:

Выбирай запоминать или стереть?
Что еще преодолеть? Я всё смогу
Поражений больше нет и нет побед,
От себя бегу, к тебе, к себе бегу

От количества преград виднее цель.
Цитадель такую приступом не взять.
Улыбается тридцатый мой апрель.
Если скажешь мне летать, сумею летать
Всё не важно, как-куда, сюжет простой -
Одиночества наелся досыта
Маски сброшены. Я верю, что ты - та,
Ты - та самая моя, я - твой

Подбирать слова было некогда,
Отступать, бежать назад
Просто некуда да
Если ты со мной,
Я принимаю бой
Хочешь - буду твой,
Я - твой

Нет, о многом я тебя не попрошу,
Просто будь собою и со мною будь.
Кто сегодня победит - не в этом суть
Заводи мотор - и в путь. Куда-нибудь...

Всё не важно, как-куда, сюжет простой -
Одиночества наелся досыта
Маски сброшены. Я верю, что ты - та,
Ты - та самая моя, я - твой

Подбирать слова было некогда,
Отступать, бежать назад
Просто некуда да
Если ты со мной,
Я принимаю бой
Хочешь - буду твой,
Я - твой


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Бумбокс Подбирать слова было некогда.Отступать,бежать назад?-Просто Если ты со мной, Я принимаю бой Выбирай запоминать или стереть? Что, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Если ты со мной, Я принимаю бой Выбирай запоминать или стереть? Что за авторством Бумбокс Подбирать слова было некогда.Отступать,бежать назад?-Просто, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Если ты со мной, Я принимаю бой Выбирай запоминать или стереть? Что - Бумбокс Подбирать слова было некогда.Отступать,бежать назад?-Просто находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий