Бэби-Шлягер - Новогодние игрушки DJ Slava remix


Текст песни:

Мне однажды летом приснился Новый год.
По зелёным травам Снегурочка плывёт.
и ко мне с букетом из ромашек,
заявился Дедушка Мороз.
И такой он мне ларец волшебный преподнёс.
Новогодние игрушки,
Свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки
Мой перевернули дом.
Завели весёлый хоровод,
До чего смешной лесной народ.
И не верю я , что всё пройдёт
Сказочным сном
Всё уносит время, исчез и давний сон,
Но порой ночною ко мне приходит он.
И однажды средь вещей забытых
Я случайно подняла ларец.
Значит, сказке Новогодней летней не конец.


Бэби-Шлягер - Новогодние игрушки (DJ Slava remix)

Слова песни прочитаны: 931

Другие песни исполнителя Бэби-Шлягер

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Бэби-Шлягер Новогодние игрушки (DJ Slava remix), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Новогодние игрушки (DJ Slava remix) за авторством Бэби-Шлягер, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Новогодние игрушки (DJ Slava remix) - Бэби-Шлягер находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий