Ваграм Вазян - убегая от судьбы


Текст песни:

Убегая от судьбы, ты не скроешь свои глаза. Там когда были мы, а теперь шумит зима... Убегая от себя Ты идешь в глухую даль А я целуя другую, вспоминаю твои глаза Убегая от себя Ты идешь в глухую даль А я, целуя другую, вспоминаю твои глаза Вместе с дымом сигарет, сгорает моя душа... Тебя когда-то вновь полюбят, но ты знай, ни так, как я... Кто сказал что время лечит?и где лекарство от этой болии?холод мне тихо шепчетне заживет, рана. А кто сказал что время лечит? и где лекарство от этой боли. Только холод мне тихоо шепчетне заживет рана твоя... И когда-то через годы, встречу я твои глаза...Улыбнусь скажу я здравствуй. Но никогда ты не узнаешь, что это значит жить без тебя Я тебе желаю счастья...ты любовь и боль моя...Но никогда ты не узнаешь, что это значит жить без тебя Ты любовь и боль моя... Но никогда ты не узнаешь Что это значит жить без тебя Я тебе желаю счастья...ты любовь и боль моя...Но никогда ты не узнаешь, что это значит жить без тебя Ты любовь и боль моя


Ваграм Вазян - убегая от судьбы

Слова песни прочитаны: 6680

Другие песни исполнителя Ваграм Вазян

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ваграм Вазян убегая от судьбы, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню убегая от судьбы за авторством Ваграм Вазян, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни убегая от судьбы - Ваграм Вазян находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий