Вадим Максимов - Кен Кизи - Пролетая над гнездом кукушки. часть 1 из 2


Текст песни:

Мало кто будет возражать, что Кизи - автор "одного" романа, но зато какого "Пролетая над гнездом кукушки" уже более 40 лет остается бесспорным бестселлером. До появления этой книга бытовало мнение, что душевнобольные - ни на что неспособные несчастные люди, живущие в каком-то другом измерении. Лишь немногие выдвигали парадоксальную идею о том, что сумасшедшие - самые счастливые и свободные люди. И Кизи удалось показать, что душевнобольные - тоже люди. Они живут своей жизнью. Какой? Вопрос Но живут... Все мы - не лучше. В каждом из нас есть что-то нечеловеческое...


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Вадим Максимов Кен Кизи - Пролетая над гнездом кукушки. часть 1 из 2, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Кен Кизи - Пролетая над гнездом кукушки. часть 1 из 2 за авторством Вадим Максимов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Кен Кизи - Пролетая над гнездом кукушки. часть 1 из 2 - Вадим Максимов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий