Валентина Толкунова - Серебряные свадьбы (1974 муз. Павла Аедоницкого - ст. Екатерины


Текст песни:

Серебряные свадьбы
Музыка П. Аедоницкого
Слова Е. Шевелевой

Возможно, мы обряды знаем слабо,
Возможно, мы их стали забывать,
Но русская серебряная свадьба -
Красивей не придумать, не сыграть

Припев

Серебряные свадьбы - негаснущий костер,
Серебряные свадьбы, душевный разговор.

Неправда ли - что может быть красивей,
Чем этот край березовых лесов,
Чем этот, неотрывный от России,
Обычаи наших дедов и отцов

Остались в сердце вешние капели,
Остались в сердце трели соловья.
И двадцать пять серебряных апрелей
Вас окружают, словно сыновья.

Припев.

1972


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Валентина Толкунова Серебряные свадьбы (1974 муз. Павла Аедоницкого - ст. Екатерины, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Серебряные свадьбы (1974 муз. Павла Аедоницкого - ст. Екатерины за авторством Валентина Толкунова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Серебряные свадьбы (1974 муз. Павла Аедоницкого - ст. Екатерины - Валентина Толкунова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий