Валерий Леонтьев - Серебряная музыка


Текст песни:

Пусть будет дней не семь, а восемь
На самом деле в одной неделе.
Пускай в тебе продлится осень,
Не жди метели, не жди метели.
И каждый раз как наважденье
Над именами цветными снами
Опять вдогонку легкой тенью
Летит за нами, летит за нами.

Серебряная музыка,
Не потрогать, не увидеть ее.
Серебряная музыка -
Невидимое счастье твое.
Серебряная музыка -
Это все, что окружает любя.
Серебряная музыка -
Это все, что есть у тебя.

Глаза друзей для слез и смеха
Сам не расплавишь лед белых клавиш.
Своих шагов пустое эхо
Не озаглавишь, не озаглавишь.
Окно крикливых птиц утешит
Как на экране цветы герани.
В туманный день тебя удержит
На самой грани, на самой грани.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Валерий Леонтьев Серебряная музыка, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Серебряная музыка за авторством Валерий Леонтьев, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Серебряная музыка - Валерий Леонтьев находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий