Валерий Ободзинский - Запоздалая Любовь


Текст песни:

Последний желтый лист
Кружась, упал в траву
Наверное, ты ждешь
Что вновь, тебя я позову
Но стоит ли теперь
С тобой встречаться вновь?
Когда ушла весна
Когда прошла любовь

Тебе я приносил
В морозный день цветы
Огонь моей любви
Расплавить мог снега и льды
Но в сердце у тебя
Был ледяной комок
Который отогреть я не смог

Ты пишешь мне теперь,
Что глупою была
Как жаль, что это все
Ты очень поздно поняла
Ответом ни к чему
Тебя мне огорчать
Поэтому позволь
Тебе не отвечать

Наверное, всю жизнь
Я буду вновь и вновь
Чуть с грустью вспоминать
Ту первую свою любовь
И пусть она прошла
Без твоего тепла
И все ж она была
Да, была


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Валерий Ободзинский Запоздалая Любовь, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Запоздалая Любовь за авторством Валерий Ободзинский, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Запоздалая Любовь - Валерий Ободзинский находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий