Валерий Палаускас - Погадай цыганка мне


Текст песни:

Погадай цыганка мне
Погадай мне на ладони
Сколько поворотов в судьбе
И сколько ещё будет дорог
Погадай цыганка мне
Без неё мне воля неволя
Годы пролетают как во сне
Без печали радости тревог

Припев

Погадай цыганка мне
Погадай мне на ладони
Вера надежду в любовь
Моё сердце успокоит
Погадай цыганка мне
Погадай мне на ладони
Погадай цыганка мне
Погадай погадай

Белая вьюга кружит
Белая белая вьюга
Годы летят время бежит
А мы так нужны друг для друга
Белые плывут облака
Белые белые голуби
Всё равно я буду ждать тебя
Время снег талая вода

Припев
Проигрыш
Припев-2р.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Валерий Палаускас Погадай цыганка мне, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Погадай цыганка мне за авторством Валерий Палаускас, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Погадай цыганка мне - Валерий Палаускас находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий