Валерий петряев - Памяти танкиста (А в смотровую щель такое небо смотрится, Такой


Текст песни:

Рванула из-под гусениц земля
И дан приказ и отступать нельзя
И с грохотом снарядов увидишь где-то рядом
Кусочек неба, солнца и земли

Припев
А в смотровую щель такое небо смотрится,
Такой хороший день и умирать не хочется
А мне б упасть в траву, зарыться в синеву
Увидеть наяву твои лучистые глаза

И вдруг огнём по башне полоснёт
И из тебя живое всё уйдёт,
И небо станет красным а жизнь ещё прекрасней
И в этот миг покажется тебе

Припев

А матери напишут,что погиб
Служил он честно, только вот убит
И сердцу станет больно, но хватит, всё, довольно
Мой танк, объятый пламенем, горит

Припев.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Валерий петряев Памяти танкиста (А в смотровую щель такое небо смотрится, Такой, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Памяти танкиста (А в смотровую щель такое небо смотрится, Такой за авторством Валерий петряев, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Памяти танкиста (А в смотровую щель такое небо смотрится, Такой - Валерий петряев находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий