Валерия - Отпусти меня сейчас Или отпусти такси, ведь Знаешь, что смогу сегодня


Текст песни:

Отпусти меня,
Отпусти меня

Был ли ты судьбой-
Кто может мне сказать?
Нам было хорошо,
Не к чему скрывать.
Но я ухожу,
Чтобы побыть одной.
В сердце моем настал
Для любви выходной.

Припев
Отпусти меня, как ночь
Отпускает с неба звезды.
Отпусти, как летний день
Лучи солнца.
Отпусти меня сейчас
Или отпусти такси, ведь
Знаешь, что смогу сегодня
Навсегда уйти.

Отпусти меня

Закрываю дверь
И говорю тебе
Надо скорей забыть
Обо всем теперь.
Не проси простить,
Видно замкнулся круг.
Больше я не хочу
Наших встреч и разлук.
Припев.
Отпусти меня.
Припев.


Валерия - Отпусти меня сейчас Или отпусти такси, ведь Знаешь, что смогу сегодня

Слова песни прочитаны: 871

Другие песни исполнителя Валерия

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Валерия Отпусти меня сейчас Или отпусти такси, ведь Знаешь, что смогу сегодня, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Отпусти меня сейчас Или отпусти такси, ведь Знаешь, что смогу сегодня за авторством Валерия, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Отпусти меня сейчас Или отпусти такси, ведь Знаешь, что смогу сегодня - Валерия находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий