Варвара Кистяева, Сабина Мустаева и Полина Руденко - Белые ангелы / Мечтатель (Алиса Кожикина, Максим Фадеев, Оля


Текст песни:

Телешоу 1-го канала "Голос. Дети". Сезон 2. Выпуск 8. Команда Максима Фадеева. Четвертьфинал.
Из репертуара Алисы Кожикиной, победительницы шоу "Голос. Дети" (2014).

,_Алиса_Алексеевна

В 2014 году Алиса представила Россию на конкурсе Детское Евровидение 2014 с песней Dreamer и заняла 5 место. Музыку для песни написал Максим Фадеев, а слова к песне сама Алиса вместе с участницей группы SEREBRO Ольгой Серябкиной.



Варвара Кистяева родилась в 2003 году, на конкурс приехала из Ивантеевки "Помимо пения я очень люблю рисовать, ездить на велосипеде и вязать игрушки "Амигуруми" это игрушки, связанные крючком в японской технике".



Сабина Мустаева родилась в 2000 году, на конкурс приехал из Ташкента "Я добрая, умная, хочу стать хорошим человеком помогать детям-сиротам".



Полина Руденко родилась в 2002 году в Москве "Я иногда из-за плохого настроения бываю вредной и чуть-чуть ленивой. Я люблю читать и рисовать, кататься на велосипеде. Я бы очень хотела связать свою профессию с искусством и творчеством".

Как тебе сказать,
Что я люблю?
С ветром за руку
Лучи нам ловлю.
А хочешь, будешь спать
А я тебе спою
Так близко над звездой?

​И мечту свою дарю.

БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ...
ПО НЕБУ ЛЕТАЛИ МЫ,
И ПРОСТО ХОТЕЛИ МЫ
КРЫЛЬЯМИ НЕБА КОСНУТЬСЯ.
МЫ БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ.
ПО НЕБУ ЛЕТАЛИ МЫ,
И ПРОСТО ХОТЕЛИ МЫ
КРЫЛЬЯМИ НЕБА КОСНУТЬСЯ.

2

Что сейчас?
И куда бежать?
Вместо неба раз
С тобой полетать...
Или хочешь, будешь спать,
А я тебе спою?
Я буду над тобой,
И тебе я приснюсь.

БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ...
ПО НЕБУ ЛЕТАЛИ МЫ,
И ПРОСТО ХОТЕЛИ МЫ
КРЫЛЬЯМИ НЕБА КОСНУТЬСЯ.
МЫ БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ.
ПО НЕБУ ЛЕТАЛИ МЫ,
И ПРОСТО ХОТЕЛИ МЫ
КРЫЛЬЯМИ НЕБА КОСНУТЬСЯ.

BRIDGE


И ​я научусь вместе с ветром летать,

буду очень мечтать о тебе и о нас.

​Я же просто мечтаю.

Final Chorus

You are my everything
So how can I tell you this
You are my all everything
My love till the end of the time
Can I be your everything
Can I be your everything
Or maybe I'm just little dreamer
You are my everything


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Варвара Кистяева, Сабина Мустаева и Полина Руденко Белые ангелы / Мечтатель (Алиса Кожикина, Максим Фадеев, Оля, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Белые ангелы / Мечтатель (Алиса Кожикина, Максим Фадеев, Оля за авторством Варвара Кистяева, Сабина Мустаева и Полина Руденко, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Белые ангелы / Мечтатель (Алиса Кожикина, Максим Фадеев, Оля - Варвара Кистяева, Сабина Мустаева и Полина Руденко находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий