ВДЦ "Орленок" - Орленок, орлята


Текст песни:

Припев Орлёнок, орлята
Поднимайте руки ребята.
Орлёнок, орлята.
Дети солнца и моря.
Орлёнок, орлята
Полетаем на фоне заката
У тёплого Чёрного моря.(2 раза)
1. Рождены, чтобы сделать былью
На планете Земля - сказку,
Чтобы в космос летать вместе
На ногах с космической пылью.
Управлять нано ботами робота
Отправлять фотографии Марса
И важнее всего в жизни
Развевать науки от скуки.
2. Слева друг, справа подруга
Шире круг, свечи по кругу
Огоньков сотни в округе
Друг за друга.
Рождены на планете детства
Не с одною у костра песней,
Чтобы жить на земле дружно
Строить мир на планете вместе.


ВДЦ

Слова песни прочитаны: 1168

Другие песни исполнителя ВДЦ "Орленок"

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ВДЦ "Орленок" Орленок, орлята, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Орленок, орлята за авторством ВДЦ "Орленок", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Орленок, орлята - ВДЦ "Орленок" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий