Вера Полозкова - А мне вот как-то не смешно больше


Текст песни:

"А мне вот как-то не смешно больше, мне уже месяца три не смешно, маленькая. Давай ка ты мне наконец расскажешь, что происходит и я пойду." В этот момент вероломно кончается сигарета, так бы открыла, вытянула , прикурила ,отвернулась , выиграла бы секунд 40 , а то и минуту. Но пачка пустая и руки некуда деть. На дне чашки пена засыхает , нечем забить паузу , и нечего больше соврать , тогда она прячет нос в ладони , ладони влажные и холодные и пахнут тональным кремом. Ей делается противно и она убирает руки от лица. Тут надо сказать что-то типа " Я люблю другого человека, я ухожу от тебя или ты не все так понял" . Но я не люблю никого , хоть мне и случается спать с одним мальчиком с именем отвратительным , у тебя кстати в подчинении работает. Я как-то не знаю, что тебе ответить сейчас , Вадь. Мне не хочется ни разговаривать с тобой , ни делиться ничем , ни видеть лишний раз. Но и никого больше не хочется видеть и меньше всего себя. Как-то так... Все вызывают омерзение и я больше всех. Очень хочется , чтоб ты прекратил меня такую любить , потому что это едва ли не унизительно , сложная логика но иначе долго объяснять. Вообщем ничего выдающегося, маленький. Завтра к Нине поеду пожить, сумку собрала уже." Он скрещивает пальцы , утыкается в них губами и долго смотрит на не сощурившись. Тут надо бы испытывать жгучий стыд, но почему-то ничего не испытывается кроме пустоты и досады. " А я дурак, вчера тур в северную Италию заказал, паданская равнина, , озеро Гардона, ну ты знаешь, думал поеду , проветрю маленькую, может ей полегчает..."


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Вера Полозкова А мне вот как-то не смешно больше, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню А мне вот как-то не смешно больше за авторством Вера Полозкова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни А мне вот как-то не смешно больше - Вера Полозкова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий