Весна - Самый близкий человек минус оригинал


Текст песни:

Снов сиреневый дым-
Над рассветным, во мгле,
Изголовьем моим-
Ещё сладостен мне.

Нежный дым тёплых снов,
Он растает вот-вот,
В нём немыслимых слов
Сумасшедший полёт

ПРИПЕВ
Самый близкий человек
Рядом-рядом, Боже мой,
В миг, что длится целый век,
Совершенно мне чужой

Самый близкий человек
Рядом-рядом, Боже мой,
В миг, что длится целый век,
Совершенно мне чужой
II
И свинцовый туман
Проникает в окно
И кто был ночью пьян,
Утром трезв, как стекло

Губы шепчут пора
Руки мимо скользят
Что доступно вчера,
То сегодня- нельзя...


Весна - Самый близкий человек (минус оригинал)

Слова песни прочитаны: 575

Другие песни исполнителя Весна

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Весна Самый близкий человек (минус оригинал), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Самый близкий человек (минус оригинал) за авторством Весна, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Самый близкий человек (минус оригинал) - Весна находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий