Весна - Я сама сотворю ART MUSIC D-Mix 2016


Текст песни:

От горячих ладонь
Губ дрожащих во тьме
Тот волшебный огонь
Вспыхнет снова во мне
И растопит он лёд
Лютый холод зимы
И никто не поймёт
Что виной тому мы

Припев
Я сама сотворю тот огонь, что в крови
И уж если сгорю, то сгорю от любви
Тот огонь, что в крови я сама сотворю
И сгорю от любви, от любви я сгорю

Жизни век торопя
И видать не спроста
Пусть остудит тебя
Наших дней суета
Жаром губ, жаром рук
Жарким сердцем любя
От холодных разлук
Отогрею тебя


Весна - Я сама сотворю (ART MUSIC D-Mix 2016)

Слова песни прочитаны: 579

Другие песни исполнителя Весна

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Весна Я сама сотворю (ART MUSIC D-Mix 2016), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я сама сотворю (ART MUSIC D-Mix 2016) за авторством Весна, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я сама сотворю (ART MUSIC D-Mix 2016) - Весна находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий