весёлый таракан - Я веселый таракан я бегу и меня фоткают


Текст песни:

Я веселый таракан
Я бегу,бегу,бегу
Я веселый таракан
Я бегу,бегу,бегу

Ни фига ты не попал
Все ровно я убежал
Я веселый таракан
Все ровно я убежал

Снова,Снова не попал
Все ровно я убежал
Косорылый ты пацан
Все ровно я убежал

Все ровно косой пацан
Замахал меня совсем
Между ног я пробежал
Снова,Снова убежал
Все ровно косой пацан
Промахал меня совсем
Между ног я пробежал
Снова,Снова убежал


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни весёлый таракан Я веселый таракан я бегу и меня фоткают, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я веселый таракан я бегу и меня фоткают за авторством весёлый таракан, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я веселый таракан я бегу и меня фоткают - весёлый таракан находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий