Виа Гра - Я бессонная белая птица,Я над городом серым летаю,подо мною угрюмые


Текст песни:

Я бессонная, белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною угрюмые лица,
Подо мною бескрылая стая.

Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы с моей неразлучной надеждой
Серым будням войну объявляем.

Разукрасить бы золотом ярким
Эти долгие черные ночи.
Распалить бы костры, фейерверки
И погромче, погромче, погромче.

Все не будет, не будет как прежде
В этом городе тихом и старом.
Мы с моей неразлучной надеждой
Серым будням войну объявляем.


Виа Гра - Я бессонная белая птица,Я над городом серым летаю,подо мною угрюмые

Слова песни прочитаны: 1265

Другие песни исполнителя Виа Гра

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Виа Гра Я бессонная белая птица,Я над городом серым летаю,подо мною угрюмые, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я бессонная белая птица,Я над городом серым летаю,подо мною угрюмые за авторством Виа Гра, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я бессонная белая птица,Я над городом серым летаю,подо мною угрюмые - Виа Гра находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий