Виктора Ударцева - Одиннадцатый Класс


Текст песни:

Куплет
Приходит день прощаться нам со школой
Учителя не забывайте нас
Наш дружный, наш задорный и весёлый
Любимый ваш 11 класс.
Мы друг от друга слёз скрывать не будем
Последний прозвенит звонок сейчас
Но вас, учитель школьный, не забудет
Влюблённый в вас 11 класс.

Припев
Как же быстро годы пролетели
Как мы быстро в школе повзрослели
Жаль признаться, так и не успели,
Учитель,как мы любим вас

Куплет
Один - в прямом и переносном смысле
Пусть в памяти останется у вас
Ещё без школы жизнь свою не мыслит
Единственный 11 класс
Останутся на фото наши лица
Весёлый мир родных счастливых глаз
Но дольше века школьной дружбе длится
Но был и есть 11 класс

Припев2 раза


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Виктора Ударцева Одиннадцатый Класс, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Одиннадцатый Класс за авторством Виктора Ударцева, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Одиннадцатый Класс - Виктора Ударцева находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий