Винкс 6 сезон - Блумиксминус


Текст песни:

Сила в нас ярче звёзд сияет,
Всё сильнее жар внутри пылает.
Волшебство огня дракона ощути

Оу-оу-оу-о

Вместе мы найдём дорогу к чуду,
Волшебство летает с нами всюду.
Так спеши сотворить добро скорей

Блумикс Мы с тобой -
Блумикс Дружная команда
Блумикс Пламя в сердце рвётся в бой...

Блумикс Над землёй,
Блумикс Высоко мы в небе.
Блумикс Крылья по скорей раскрой

Блумикс, Блумикс, Блумикс,
Блумикс, Блумикс,Блумикс


Винкс 6 сезон - Блумикс(минус)

Слова песни прочитаны: 718

Другие песни исполнителя Винкс 6 сезон

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Винкс 6 сезон Блумикс(минус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Блумикс(минус) за авторством Винкс 6 сезон, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Блумикс(минус) - Винкс 6 сезон находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий