Витя Матанга - 29 апреля


Текст песни:

1.29 апреля где-то в 10 вечера входящий вызов принимает дежурный диспетчер вопросы по шаблону Имя,адрес и симптомы,Женщина взволнована ответит оборона я не знаю что делать он задыхается вроде бы приезжайте скорей похоже он уходит помогите сыну мать в истерики просила,а мне походу вилы я лежу без сил,а раньше было иначе не думал о здоровье 16-летний мальчик квадраты дачи запоями сутками суками хуёво на утро мне и будто было всё это во сне десятки литров алкоголя сотни сигарет рукопожатия во дворе мы кровные братья но в итоге подыхаю на руках у матери

Оказалось что никто не вечен в 24 убитая печень и не выразить даже наречием как бы раньше времени теменем не слечь


Витя Матанга - 29 апреля

Слова песни прочитаны: 2154

Другие песни исполнителя Витя Матанга

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Витя Матанга 29 апреля, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню 29 апреля за авторством Витя Матанга, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни 29 апреля - Витя Матанга находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий