Витёк - Пора вернуть 90-е в Питер


Текст песни:

s song is performed by Витёк and appears on the album Архангел (2010).
Пора вернуть 90-е в Питер, здесь сильным
Любые двери были открыты.
В те дни, где воздух порохом пропитан,
И время пропускает слабых через сито.
Пора вернуть 90-е в Питер,
Где шальные бабки липли к рукам немытым.
Бронежилет, как ангел хранитель,
Тому, кто зарабатывает кулаком или битой
Пора вернуть 90-е в Питер
Вкус сигареты конгресс, спирт рояль литрами.
Вчерашний Ленингард духом наживы
Пропитан,
Мужики бригад еще не спят под мраморными плитами.


Витёк - Пора вернуть 90-е в Питер

Слова песни прочитаны: 1489

Другие песни исполнителя Витёк

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Витёк Пора вернуть 90-е в Питер, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Пора вернуть 90-е в Питер за авторством Витёк, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Пора вернуть 90-е в Питер - Витёк находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий