Владимир Черняков - это сумашедшая любовь моя.


Текст песни:

Сумашедшая любовь моя

Я к тебе пришел из жизни прошлой
От того в душе моей метели
Может не к тебе пришел я вовсе
К той, что стала главною потерей

Припев (2 раза)
Эта сумасшедшая любовь моя
Прошлой жизни на далеком берегу
Мне тебя давно пора забыть, но я
Ничего с собой поделать не могу
Эта сумасшедшая любовь моя
Сердцу моему покоя не дает
Сяду за рояль печали не тая
И нарву букет из черно-белых нот

Проигрыш

2.
Сколько лет по жизни меня носит
Непутевая судьба - лихая
С чистого листа начать все можно
Но меня никак не отпускает

Припев 2 раза

И нарву букет из черно-белых нот


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Владимир Черняков это сумашедшая любовь моя., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню это сумашедшая любовь моя. за авторством Владимир Черняков, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни это сумашедшая любовь моя. - Владимир Черняков находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий