Влад Галкин/Чайф/С.Есенин - Клен ты мой опавший


Текст песни:

Клен ты мой опавший, клен заледенелый,
Что стоишь, нагнувшись под метелью белой.

Или что увидел, или что услышал,
Словно за деревню погулять ты вышел.

И как пьяный сторож, выйдя на дорогу
Утонул в сугробе, приморозил ногу.

Ах, и сам я нынче что-то стал не стойкий
Не дойду до дома с дружеской попойки.

Там я встретил вербу, там сосну приметил,
Распевал им песни под метель о лете.

Сам себе казался я таким же кленом,
Только не опавшим, а вовсю зеленым.

И утратив скромность, одуревший в доску
Как жену чужую обнимал березку.

Клен ты мой опавший, клен заледенелый,
Что стоишь, нагнувшись под метелью белой.
(на стихи Есенина)


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Влад Галкин/Чайф/С.Есенин Клен ты мой опавший, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Клен ты мой опавший за авторством Влад Галкин/Чайф/С.Есенин, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Клен ты мой опавший - Влад Галкин/Чайф/С.Есенин находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий