Волинський народний хор - Марусю,Марусю


Текст песни:

1. Марусю, Марусю, тужу за тобою
Не один я вечір простояв з тобою.

2. Не один я вечір, не одну недільку
На тебе, Марусю, маю всю надійку.

3. По садочку ходжу, коня в руках воджу
Через мамусейку не жонатий ходжу.

4. Через мамусейку, через рідну сестру
Не можу Марусі до дому привести.

5. Приходить Маруся, стала у куточку
Прийми мене, мати, за рідную дочку.

6. Дам тобі, Марусю, коня вороного
Тільки відв'яжися від синочка мого.

7. Не хочу я, мати, твого коня брати
Тільки з твоїм сином до шлюбойку стати.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Волинський народний хор Марусю,Марусю, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Марусю,Марусю за авторством Волинський народний хор, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Марусю,Марусю - Волинський народний хор находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий