Вот и помер - Дед Максим


Текст песни:

вот и помер дед максим да и хуй остался сним положили его в гроб хуй упёрся в потолок он здаровенный был мужик он нахую вертел шашлыкхуем грядки он капал хуею грядки полевал а соседку тётю зину он ебал через корзину а саседа дядю гришу хуем кинул через крышуа вгажданскую войнуонспас дивизию одну немцы наших беребили немцы наших окружили а дед ширинку разтегнул и хуй над речкой пратенул наши похую пошли наши наших пронесли а заними немцывспять стали нахуй наступать дед залупой калыхнул немцов в реку окунул а тех кто плавай по воде он бил залупой по голове а после боя генирал ему залупу целовал едет поезд на вои ав нём сидят одни хуи молчите бляди я свитой я свитой.


Вот и помер - Дед Максим

Слова песни прочитаны: 1213

Другие песни исполнителя Вот и помер

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Вот и помер Дед Максим, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дед Максим за авторством Вот и помер, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дед Максим - Вот и помер находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий