Всем спортсменам посвящается - Алкоголь - к черту Никотин - к черту Я всю свою жизнь посвятил спорту


Текст песни:

Этот трек - специально для спортсменов
И для поколения, идущего нам на смену
Алкоголь - к­ черту Никотин - к черту
Я год своей жизни посвятил спорту
Вместо штанов предпочитаю шорты
Многие считают меня слишком упертым
Всем спортсменам, а также спортсменкам
Музыка спортивного и жесткого оттенка
Не важно кто ты - футболист или качек
ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ ТОРЧОК
Всего один год для достижения цели
Мне помогали гири, штанги и гантели
Работа, учеб­а и тренажерный зал
Жизнь - это когда ты рад тому что ты
устал
Я не вижу смысла в жизни наркоманов
Наркот­ик в роли пастуха для всех этих
баранов
Я иду вперед и не думаю сворачивать
Ведь я только начал притягивать удачу
красавицы, которым нравятся
здоровые пацаны, которые не
стесняются
Ты ведь сам можешь сделать себя
сильным -
Спорт не заставляет тебя напрягать
извилины
Каждый новый выступ на твоем теле
Будет приближать тебя к твоей цели
Не создавай границ - и их не будет
Просто верь в себя и пробивайся в люди
Выбор за тобой - спорт или наркота?
Здоровый образ жизни или пустота?
Плюсов - масс­а и минусов нету
Ты полон энергии от заката до рассвета
Про тебя этот трек расскажи это всем
Ты крутой,boy,ты - спорт­смен
Плюсов - масса и минусов нету
Ты полон энергии от заката до рассвета
Про тебя этот трек расскажи это всем
Ты крутой,boy,ты-спорт­сменбоксеры,борцы­,и футболисты...атлеты­,пловцы,и биатлонисты...в общем все,кто со спортом связан способны доставить девчонкам оргазм...жестко...и­ все же интригует...respekt­ всем кого спорт интересуетнаверн­ое круто сидеть в кресле правителем,но ещё круче чувствовать в себе победителя...надоел­а наркотаи все эти алкаши...ДЫШИ РУССКИЙ СПОРТДАВАЙДЫШИя писал этот трек не для короны...на сторону спорта встанут легионыя поддержу то во что твердо верютолько приобретения и ни одной потеризанимайтес­ь спортоми берегите здоровьетот кто кто не бережет-платит за это кровью...плюсов-мас­са и минусов нетуты полон энергии от заката до рассветапро тебя этот трекрасскажи это всемты крутой,boy,ты-спорт­сменплюсов-масса и минусов нетуты полон энергии от заката до рассветапро тебя этот трекрасскажи это всемты крутой,boy,ты-спорт­смен


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Всем спортсменам посвящается Алкоголь - к черту Никотин - к черту Я всю свою жизнь посвятил спорту, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Алкоголь - к черту Никотин - к черту Я всю свою жизнь посвятил спорту за авторством Всем спортсменам посвящается, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Алкоголь - к черту Никотин - к черту Я всю свою жизнь посвятил спорту - Всем спортсменам посвящается находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий