Вячеслав Бутусов и Юпитер - Черная Птица - Белые Крылья


Текст песни:

Снится черная птица мне,
Бьется клювом стальным в окно,
И стекло так дрожит во сне,
Истекло, видно, время мое.

И бушует гроза во тьме,
Гром хохочет в душе моей,
Хочет вором влететь ко мне,
Обжигаемый молнией.

Вниз демоном каменным
Без лика, без имени,
Вверх ангелом пламенным
Незримо, невидимо.

Как бы жить мне и не дышать,
Как быть, если мне не летать,
Не изведать, не полюбить,
Как теперь жить сейчас и здесь?

Снится черная птица мне,
Крылья белые сломаны,
Бьется клювом стальным в окно,
Обожженная молнией.

Вниз демоном каменным
Без лика, без имени,
Вверх ангелом пламенным
Незримо, невидимо.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Вячеслав Бутусов и Юпитер Черная Птица - Белые Крылья, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Черная Птица - Белые Крылья за авторством Вячеслав Бутусов и Юпитер, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Черная Птица - Белые Крылья - Вячеслав Бутусов и Юпитер находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий