В.Артамонов - Мне декабрь кажется маемСеренада Солнечной долины


Текст песни:

Мне декабрь кажется маем,
На снегу я вижу цветы,
Отчего так в мае
Сердце замирает -
Знаю я и знаешь ты.

Ласковое имя в тихий вечер
Шепчут мне уснувшие листы,
Отчего смущенно
Ты молчишь при встрече -
Знаю я и знаешь ты.

Скрипки чудный звук
Слышу, как в волшебном сне,
Все цветет вокруг,
Когда ты улыбаешься мне.

Солнце вижу я в день дождливый,
Радужно сияют мечты,
Отчего прекрасен
Этот миг счастливый -
Знаю я и знаешь ты.
Отчего прекрасен
Этот миг счастливый -
Знаю я и знаешь,знаю я и знаешь,
Знаю я и знаешь ты.


В.Артамонов - Мне декабрь кажется маем(Серенада Солнечной долины)

Слова песни прочитаны: 647

Другие песни исполнителя В.Артамонов

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни В.Артамонов Мне декабрь кажется маем(Серенада Солнечной долины), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мне декабрь кажется маем(Серенада Солнечной долины) за авторством В.Артамонов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мне декабрь кажется маем(Серенада Солнечной долины) - В.Артамонов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий