В.В. Ободзинский - Запоздалая любовь ВЕЧНАЯ ВЕСНА


Текст песни:

Энмарк Салихов Онегин Гаджикасимов

Последний жёлтый лист кружась, упал в траву,
Наверное, ты ждёшь, что вновь тебя я позову.
Но стоит ли теперь с тобой встречаться вновь,
Когда ушла весна, когда прошла любовь.

Припев
Тебе я приносил в морозный день цветы,
Пожар моей любви расплавить мог снега и льды.
Но в сердце у тебя был ледяной комок,
Который отогреть я не смог.

Ты пишешь мне теперь, что глупою была,
Как жаль, что это всё ты очень поздно поняла.
Ответом ни к чему тебя мне огорчать,
Поэтому позволь тебе не отвечать.

Припев
Наверное, всю жизнь я буду вновь и вновь,
Чуть с грустью вспоминать ту первую свою любовь.
И пусть она прошла без твоего тепла,
И всё ж она была, да, была.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни В.В. Ободзинский Запоздалая любовь (ВЕЧНАЯ ВЕСНА), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Запоздалая любовь (ВЕЧНАЯ ВЕСНА) за авторством В.В. Ободзинский, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Запоздалая любовь (ВЕЧНАЯ ВЕСНА) - В.В. Ободзинский находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий